воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Вот мы и дождались выступления старшеклассников. Бесспорно фаворитами были наши выпускники: они раскрепощено вели себя на сцене и прекрасно отвечали на каверзные вопросы. Мне давно были симпатичны эти ребята. Я так и думала, что сегодня они будут лучшими. Спасибо, что оправдали надежды! Но для меня были и новые открытия. Это -  Малов Никита. Никита, что же так долго молчал и не выходил на сцену? "16+" так держать!
Команда 10 класса, по оценкам жюри, вышли на Первое место, но девчоночки почему же так агрессивно? Вас кто  так обидел? Это уже не первый раз ваше выступление в таком стиле. Я честно, даже не поняла, как называется ваша команда. Конечно, признаю, что подготовка к КВН с вашей стороны была колоссальная и трудоёмкая.  И у вас, безусловно, есть свои поклонники. 
Ярким солнечным пятном для меня было выступление команды "На своей волне". От души хохотала  на "Приветствии" и на "Домашнем задании". Отдельное огромное спасибо за признание в любви к школе №68. В этом вы были единственными. 
Ну, а ребятам команды "220 вольт" хочу пожелать тщательней готовиться  к выступлениям, так как в  "Домашнем задании" весело было только вам, а все зрители выглядели просто фоном. Ведь вы же можете даже Первые места получать, если постараетесь...  
   
 



10 комментариев:

  1. Евгения Владимировна, спасибо огромное за такие приятные слова про наш 11 класс. Мы действительно очень постарались оставить хорошее, положительное впечатление. С большим удовольствием приняли участие в КВН и сами от души посмеялись на репетициях)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Евгения Владимировна за добрые слова про нас!!!)))Мы очень старались)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лерочка, мы все ждём от вас новых выступлений. Таких же открытых, творческих, позитивных. Уходя из школы, Вы оставите яркий след.

      Удалить
  3. Евгения Владимировна! Материал интересный и содержательный. Вы талантливый человек.

    ОтветитьУдалить
  4. Огромное спасибо за оставленный анонимный комментарий. Хотелось бы узнать: кто Вы?

    ОтветитьУдалить
  5. Гаркушев Александр Валерьевич12 декабря 2012 г. в 10:42

    Да,времени на подготовку у нас было не много...Да,мы ругались между собой,часто меняя решения ,но МЫ не выступили плохо,а наоборот это помогло создать приятный интерактив с залом,за что мы очень благодарны(особенно 8"А" классу).Что касается объективности судейской коллегии...Впрочем оставим это на их совести...Спасибо большое командам соперников,каждый из вас достоин победы по своему)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша,я бы не стала так категорично отзываться о судейской коллегии. Любое выступление на сцене субъективно: то, что восхищает одного, другого может раздражать. Для определения лучших у судей существуют "господа критерии", они то, в основном, всё и решают.А приз зрительских симпатий (без критериев, а душой) ВАШ!

      Удалить
  6. Ой,спасибо,что и про наш класс написали :) приятно очень)нам тоже оочень понравились все выступления,особенно 11 класса :) а на подготовку и вправду времени было маловато,с этим я соглашусь с Сашей :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ой,спасибо,что и про наш класс написали :) приятно очень)нам тоже оочень понравились все выступления,особенно 11 класса :) а на подготовку и вправду времени было маловато,с этим я соглашусь с Сашей :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нонна,я жду ваших новых выступлений, которые поднимают настроение всем зрителям в зале.

      Удалить