Для детей


Вступление.

Позиция автора, отношение к проблеме.











Раскрытие смысла высказывания.

Я согласен с данным мнением…
Я не разделяю подобную точку зрения…
Нельзя не согласиться  с мнением …
Поражает глубина мысли великого…
Удивляет нестандартный подход к проблеме…
Эта фраза заставляет задуматься над…
Для меня эта фраза является ключом к пониманию...
Выбор данной темы продиктован следую­щими соображениями...
Поразительный простор для мысли от­крывает это короткое высказывание...
Никогда не думал, что меня заденет за живое идея о том, что...
Эта емкая фраза заставляет переосмыслить…
Задумываясь над этой фразой, приходишь к мнению…
Я не могу присоединиться к этому утверждению…

Автор афоризма имеет в виду…
Автор высказывания поднимает проблему…
Автор подразумевал…



А сегодня, 29 ноября, в конкурсе "Осенняя катавасия" приняли участие 5-6 классы.Они представили свою визитную карточку, преподнесли жюри "Дары Осени", т.е. овощную композицию: здесь были и карета из тыквы, и ваза с цветами из тыквы, и мышь из разных овощей и фруктов. Ребята, их классные руководители и, конечно, родители очень постарались. Особенно мне понравился конкурс "Осеннее дефиле ". По сцене просто порхала миниатюрная модель команды 5 "А" класса  "Осенний вальс" Юранова Оленька. Она была в настоящем осеннем наряде и каждый элемент одежды был представлен замечательной ведущей Кульченко Надеждой. Команда 6 "Б" класса " " была представлена  элегантной парой   Дарьей и Даниилом. "Весёлые фрукты" 6 "А" класса предложили залу и жюри оценить супер современную модель. Её представила Камалова Ксения. Скромно и со вкусом в "Осеннем дефиле" выступила представительница 5 "В" класса - Касалапова Вероника. Приз зрительских симпатий получила модель команды "Листопад" - Жмёткина Лизонька. Посмотрите, какая она очаровашка!  Сегодняшний день ребятишкам этих классов запомниться надолго, особенно "ПЯТИКЛАШКАМ", которые впервые вышли на  школьную сцену в качестве конкурсантов. Проигравших сегодня не было, все призовые места поделили между собой все команды. 
 

 

 
Вчера, 28 ноября, в нашей школе началась "Осенняя катавасия". Старт этому всешкольному празднику дали учащиеся 7-8 классов. Времени для подготовки практически не было, много приходилось доделывать в последний момент, но потрудились на славу... Все команды выступили достойно. 

Сеньор-помидор 8 "А" класса.
Почётное жюри оценивало выпечку конкурса "Щедра Осень дарами". В этот момент им многие в зале завидовали.
Перед Вами все четыре команды: 8 "А" - "Овощное ассорти",стильные девчонки 8 "Б" класса  - "Стильная Осень", команда 7 "А" класса -"Золотые чемпионы" и команда 7 "Б" класса -"Дети Осени". 
   

 
Победила команда 8 "А" класса -"Овощное ассорти", занявшая Первое место. Молодцы ребята. Поздравляю Вас!!! Но и другие молодцы. Особенно прошу не расстраиваться 7 "А" класс. Девочки  Вы умницы! и выглядели очень достойно.


Праздник 8 "А" класса "Мама-солнца луч" - 23 ноября 2012.

 


 



 

9 комментариев:

  1. Ребятишки, огромное спасибо за такой замечательный праздник. Ваша искренность подкупила всех мам. Ваша Евгения Владимировна.

    ОтветитьУдалить
  2. Концерт просто замечательный!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Только что посмотрела фото с осенней котовасии. Какие все красивенькие!:) Действительно, времени на подготовку было очень мало, но у нас все-таки получилось, ура!:)
    Жалко, что я не видела полностью выступление 5-6 классов, спасибо за фотографии, я посмотрела костюмы:) все молодцы!

    ОтветитьУдалить
  4. "Осенней катавасии"
    Исправляюсь:)

    ОтветитьУдалить
  5. Да Евгения Владимировна, времени было действительно очень мало ,все очень понравилось(С УВАЖЕНИЕМ ученица 7"А" класса Аюханова Диана)

    ОтветитьУдалить
  6. Евгения Владимировна у вас очень хороший и замечательный класс!!!Придумывают хорошие сценарии для своих выступлений,проводят мероприятия,имеют очень хорошие актёрские и вокальные данные, в общем очень хорошие ребята)Я поздравляю вас за 1-ое место в осеннем конкурсе,ваша команда самая лучшая,конечно и другие классы отличились,но им надо немножко доработать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лерочка,спасибо большое,за такие хорошие слова про нас)))Вы тоже очень хорошо выступили,умничками были))ну и конечно же заняли заслуженное 1место))

      Удалить